MIG
media international group
news .com.ua
В Украине  
Выборы-2007  
В мире  
Top headlines
Бизнес  
В Украине  
В мире  
Фоторепортаж  
Интервью  
Top headlines
Убийства  
Катастрофы  
Top headlines
В Украине  
В мире  
Top headlines
В мире  
В Украине  
Top headlines
Top headlines
Курьезы  
Наука  
Здоровье  
Top headlines
Top headlines
Top headlines
Скандалы > В Украине
В Ужгороде учитель труда избил пятиклассника
 
В Ужгороде учитель труда избил пятиклассника

В Ужгороде вчера на уроке труда преподаватель так ударил 5-классника палкой, что тот оказался в больнице.

Как передает телекомпания НТН, потерпевший рассказал, что повредил руку на перемене, поэтому не мог писать на уроке. Еще больше учителя рассердило то, что парень начал разговаривать с одноклассником. "Парень меня попросил одолжить ручку, я нагнулся дать ему ручку, а он взял меня ударил палкой", - заявил ученик 5-А класса школы №12 Ужгорода Иван Чепканыч.

При этом отец мальчика говорит, что "у сына все вещи были залиты кровью. Ребенок встал сразу, пошел домой, его в школе никто не остановил, ничего. Ребенок с разбитой головой пошел домой сам".

Диагноз нейрохирурга - у 11-летнего Ивана закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, забойная рана на затылке. Врач говорит, что сам шокирован. По словам врача Мирослава Переста, "за время, когда я работаю в отделении, это первый случай у меня такой".

Пообщаться с учителем, который ударил Ивана, не удалось. 68-летний преподаватель уволился по собственному желанию. По словам заместителя директора школы №12 города Ужгород Владимира Лешко, "по словам учителя, дети довели его до такого состояния нервного. Он не сдержал себя. Он сейчас раскаивается. Мы утром собрали сегодня профком, на профкоме этот вопрос (он присутствовал) обсудили. Но результат есть. Учитель не имеет права поднимать руку на ученика".

Учительский коллектив осудил действия своего коллеги. Говорят: преподаватель из-за преклонного возраста имел слабые нервы. Но заменить пенсионера молодым специалистом сегодня тяжело. Молодежь не хочет работать за низкие зарплаты. Сейчас все обстоятельства дела выясняют правоохранители.



Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Оцените материал:
 |  Хуже 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Лучше  | 
Версия для печати Все материалы Обсудить в форуме

Новости по теме
Депутаты требуют уволить судью Бачуна
ЧФ РФ расценивает действия ГАИ как противоправные
"Простой" украинский судья оказался богаче Рокфеллера
Фото детей Полюховича повезут на экспертизу во Францию
Чиновники будут учиться на примере Кислинского?
Москаль готовится занять место Луценко?
ГИУ скрывает, как раздавало квартиры
В Севастополе остановили военную российскую технику
Секс под Радой: не словом, а телом. Фото
Против Минздрава возбуждено уголовное дело
другие новости раздела
 
Интересные факты
Загрузка ...
больше фактов

 
Загрузка...

Лента новостей XML
23:56 // Мужчину послали сделать рентген в зоопарк, и он умер
23:27 // Кабмин даст денег на достройку больницы
22:48 // Опечаленные люди все помнят
22:19 // Ющенко обеспокоен массовыми мероприятиями
21:58 // Известный спортсмен заразился свиным гриппом
21:43 // "Регионы" требуют от Тимошенко выполнять законы
21:27 // Тимошенко уже не нравятся экспресс-тесты на грипп
21:12 // Богатырева сказала, когда закончится эпидемия гриппа
21:02 // Количество больных гриппом растет невиданными темпами
20:59 // Зачем нужны бабушки?
20:44 // Тимошенко сказала, сколько Украина должна миру
20:34 // Кабмин решил доплатить медикам за борьбу с гриппом

Вся лента новостей 



Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...



Copyright (C) 2000-2005 Media International Group | Информация о сайте | Реклама | Контакты | Подписка Рекомендуемое разрешение экрана 1024 х 768
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство
"Українські Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

Новый   
дата-центр в центре Киева, удаленное администрирование, хостинг,   
колокейшнCN - Столичные новостиMIG newsАрсенал merkaz