MIG
media international group
news .com.ua
В Украине  
Выборы-2007  
В мире  
Top headlines
Бизнес  
В Украине  
В мире  
Фоторепортаж  
Интервью  
Top headlines
Убийства  
Катастрофы  
Top headlines
В Украине  
В мире  
Top headlines
В мире  
В Украине  
Top headlines
Top headlines
Курьезы  
Наука  
Здоровье  
Top headlines
Top headlines
Top headlines
Криминал > Убийства
Гибель прокурора пока "случайность"
 
Гибель прокурора пока "случайность"

Версия о том, что прокурор Днепропетровской области Владимир Шуба погиб в среду, 15 октября, в результате несчастного случая, является предварительной. Об этом сообщил газете "Коммерсант-Украина" источник в УМВД в Днепропетровской области, передает Украинская правда.

В среду, около 10:00, Владимир Шуба в сопровождении своих друзей прибыл на территорию спортивно-развлекательного комплекса "Беркут", расположенного в жилмассиве "Фрунзенский" в Днепропетровске.

Как рассказал газете источник в УМВД в Днепропетровской области, Владимир Шуба "приехал отдохнуть и пострелять по мишеням в тире".  "Судя по показаниям людей, находившихся рядом с Владимиром Васильевичем, он был в прекрасном настроении. Совершив несколько отличных выстрелов из своего нового карабина "Сайга", он начал перезаряжать его. Внезапно ему стало плохо, и он выронил карабин из рук", - сообщил собеседник "Комерсанта".

Карабин ударился прикладом о землю и выстрелил. Пуля прошла через ребро, пробила насквозь сердце и, выйдя через плечо, застряла в потолке тира. Владимир Шуба скончался на месте.

По информации источника, вывод о несчастном случае всего лишь предварительный, и "все еще может измениться". "Может, например, выясниться, что его друзей вообще не было в тире в то время, когда он стрелял, или откроются другие обстоятельства. Тогда будет возбуждено уголовное дело, и мы начнем расследование. А пока идет проверка", - пояснил источник в УМВД в Днепропетровской области.

Пока продолжается опрос работников спортивно-развлекательного комплекса.

Официально сотрудники правоохранительных органов отказались комментировать подробности расследования обстоятельств смерти прокурора. "Это был несчастный случай. Владимир Васильевич погиб в результате трагической случайности. Мы уже подготовили некролог", - сказала старший помощник прокурора Днепропетровской области Светлана Черная.

Издание также отмечает, что в Днепропетровске очень осторожно комментировали информацию о смерти Владимира Шубы. Он лично курировал расследование всех резонансных бизнес-конфликтов области.



Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Оцените материал:
 |  Хуже 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Лучше  | 
Версия для печати Все материалы Обсудить в форуме

Новости по теме
Девочка-подросток зверски убила 9-летнюю соседку
Банда каннибалов продавала человеческий жир в Европу
Мужчина устроил бойню на курорте - четверо погибших, включая детей
Известного священника-миссионера расстреляли в храме
Шок! Отец убил родных сыновей
Изрешетили директора заповедника
Прокуратура расследует 2 дела по факту смерти солдата
За убийство солдата офицеру дали 10 суток
Милиция задержала возможного убийцу Брагинского
Лунатик задушил жену, приняв ее за грабителя
другие новости раздела
 
Интересные факты
Загрузка ...
больше фактов

 
Загрузка...

Лента новостей XML
12:10 // Тимошенко набирает голоса на востоке, Янукович - на западе
12:02 // Оружейные раритеты - мечта коллекционера. ФОТО
11:58 // Сегодня пройдет финал детского конкурса "Евровидение-2009"
11:43 // В следующем году газ подорожает на 100 долларов
11:27 // Саакашвили считает, что своими шуточками Путин ничего не добьется
11:12 // У Тигипко чешутся руки "кого-то посадить для общего блага"
11:01 // Праздники дня 21 ноября
10:59 // "Динамо" потеряло Хачериди
10:44 // Все больше украинцев не платят кредиты
10:37 // Япония ошиблась назвав Россию оккупантом
10:28 // За работу на кубинскую разведку дипломату дали пожизненный срок
10:13 // Даже "регионы" возмущены хихиканьем Тимошенко

Вся лента новостей 



Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...



Copyright (C) 2000-2005 Media International Group | Информация о сайте | Реклама | Контакты | Подписка Рекомендуемое разрешение экрана 1024 х 768
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство
"Українські Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

Новый   
дата-центр в центре Киева, удаленное администрирование, хостинг,   
колокейшнCN - Столичные новостиMIG newsАрсенал merkaz